Ангелика Дашкина

Помогите может кто сталкивался..

У меня декоративная крыса. Ручная и очень ласковая, сегодня заметила, что сидит на одном месте, ничего не ест и от меня (хозяйки) шугается, попыталась взять на руки, так она спрыгнула и под кровать забилась, меня не узнает. Ей пол года только. Что это может быть, подскажите, что делать?? ((

Ирина Тихомирова

А может это не ваша домашняя крыса, а настоящая прибежала?)

Ра
Рамаз

может, отравилась... на всяк случай лучше к ветеринару

Жора Быханов

гормоны дают о себе знать. надо стерилизовать - должно помочь.

Н Н

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬