Курбон Курбонов

скажите кто сталкивался.

хочу купить йорка. искала в инете. потом мне пришли сообщения с предложением продажа щенка типа с лондона готовы переслать самолетом . с какого то агентства пришло подтверждение о том что щенок здоров документы готовы для пересылки. для того чтоб щенка доставили нужно переслать 5000 на счет прислали данные для перевода. уточнят типа это питомник закрываеться и щенков распределяют. лохотрон или реальность? как то слабо вериться что такое может быть.

Марина Вдовина

про камерунский развод слышали? это он и есть!)) и разве люди до сих пор ведутся???)

Ев
Евгения

Развод, однозначно. Причем не самый хитрожопый.

Елена Шишкарева

Это лохотрон.. сородич Камеруна... 100%,не вздумайте отсылать деньги. У нас в стране полно Йорков.

Сергей Русинов

Это развод. Неужели есть люди, которые на это ведутся? Не будет ни денег, ни собаки. Обычно африканцы этим занимаются, я тоже видела их объявления в интернете, щенки по привлекательной цене, написала, а там эта бодяга. Они воруют чужие фото собак, самые красивые, а собак у них нет.

Ка
Катя

Это 100% развод, об этом уже тут писали. Отправите деньги и можете про низ забыть, впрочем как и о щенке.
Это МОШЕННИКИ!

Турдукулов Медетбек

1 шанс на миллион лучше ищите другого заводчика мы не знаем что нас ждёт лучше не покупайте

Светлана Даниличева

осспадя!!!! Лохотрон, конечно.

Эдуард

Лохотрон конечно, что вы заморачиваетесь, сейчас разводчики поназаводили таких йорков, которых без проблем можно купить за 10 тыс))) ) А если хотите брать качетсвенного щенка, идите к нормальному заводчику. Цена идет 25 на мальчика и 40 на девочку минимум для щенка брид класса например в моем городе, а за 15 можно купить слоника, но таких много, все лучше, чем пяточек подарить лохотронщику.

Галина Филиппова

ну конечно развод 🙂

Казимир Кристовский

Лохотрон это. Не ведитесь.