Оксана Егорычева

Может кто с этим сталкивался?

Правда ли что если собака одного пола живет в доме, а потом к ней подселить собаку другого пола они не будут друг другом интересоваться и у них не будет щенков? И когда собаки разного пола с детства растут вместе они не будут друг другом интерисоваться. Так ли это вообще?

Спасибо!

Алеша

Расскажите эту сказку заводчикам и просто любителям, у которых бывают случайные вязки, когда недосмотрели ( ну вот, вдруг, проглядели) за своими разнополыми собаками.)) )
Правда, нормальные изолируют собак на время течки.
Нет, конечно, это не так, это один из многочисленных мифов.

Ирраклий Андропников

В течку как миленькие друг другом заинтересуются. Но такие эксперименты лучше в Sims 2\ sims 3 проводить.

Олег Меньтюков

нет это не так.
с чего вы взяли?

и лучше всего обратитесь к ветеринару.

Елена Burtovaja

конечно нет. постоянно размножаются животные из одного помета. кастрировать

Александр Гагарин

оба утверждения ложь

ОК
Олег Курнаев

бывает, они как люди, разные взаимоотношения

Злой Смайл

а ты поставить кошку вместе с собаками и увидишь как кошка сразу забеременеть))

Юлия Гененрайх

Когда у суки течка любой кобель сходит с ума - ее сын, папа или просто соседский Шарик.

Shem Самойлов

Животные спариваются и с братьями и с сёстрами и не разбирая пола и с вещами и меховыми игрушками, главное, чтобы был здоровый инстинкт.

Гор Галстян

Не правда. Будут еще как.