Валентина Лысова

Кто сталкивался с течкой у стерилизованной кошки? От чего это может быть? Что делать?

Евгений

Что в ветеринарном паспорте стоит? Трубная окклюзия, Гистероэктомия, Овариоэктомия (пригодна только для не рожавших) ? Если что то из этого, то не удивительно! Это стерилизация.

Кошку надо именно кастрировать ( Овариогистероэктомия), удалять матку вместе с яичниками, только после этой операции кошка не будет течь и просить кота.

Ольга Даньшина

От того что не удалены или не полностью удалены яичники.

Иван Мейхер

Вет. врачи говорили, что это абсолютно нормально. Такие случаи бывают редко, но бывают.