Денис Петрунин

может, кто-то сталкивался с этим??

Добрый вечер. Моя проблема заключается в том, что я какой-то не весёлый с девушками. Тоесть им скучно со мной. Какой-то скованный с ними, слишком серьезный. Я знаю, что это очень плохо, но как можно решить эту проблему? ? Напишите, пожалуйта, дельный совет.... заранее спасибо! ! 17 лет мне

Ирина Соболева

Ничего некоторым нравятся серьёзные!

Анастасия Власова

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.