Ал
Александр

Кто нибудь с этим сталкивался?

Здравствуйте. Видел ваши ответы на Ответ@mail.ru. Прекрасные у вас мысли. В связи с этим у меня к вам просьба. Не могли бы вы помочь мне в написании маркетинговой контрольной работы. Нужно придумать слоган для фирмы, которая помогает студентам в написании рефератов, курсовых, дипломных и иных видов работ.

Я не думаю, что в слогане нужно отражать какую то конкретную услугу (их у нас больще 10-ти) . Но вот вид деятельности отразить было бы не плохо (по крайней мере, чтобы люди понимали, куда попали) . Преимущества наши в солидности и серьезности намерений (работаем с 2005 года) , низких ценах, сроках (мы стараемся их соблюдать всегда) , в доработках (ведем заказы до защиты) . НО! Это есть у многих. Я не знаю, чем конкретно мы можем выделиться.

Длина - 4-5 слов. Не использовать «Диплом» , «курсовая» , «реферат» (обобщенность нужна) .

Можно вообще этого не писать, но сделать понятный студенческий слоган, который всех «убьет наповал» , и прежде всего меня ?

Было бы просто отлично, услышать от Вас несколько шикарных вариантов в вашем стиле. Заранее Благодарю

прислали на почту