Maria Maria

что это кто сталкивался?

у кота начались судорги и стал тяжело дышать, играл сын с ним палочку с бантиком мотал из стороны в сторону кот играл и бегал за ней, за тем стал смотреть за ней и мотать головой и через некоторое время стал сам без прирывно качать головой и лапки скрутились во внутрь, и так минуты 2.что это кто сталкивался?

Игорь Грачев

голова закружилась наверное.

Ra
Rastaman

если у вашей кошки начались судороги, нужно как можно скорее отвезти ее к ветеринару.
Поставить точный диагноз «на глаз» не сможет даже специалист. Чтобы
точно определить причину судорог, врач возьмет анализы и проведет ряд
исследований. В первую очередь вы должны как можно подробнее рассказать
ему все о вашем питомце: чем вы его кормите, все ли прививки сделаны,
были ли какие-то травмы и заболевания, как именно проходил припадок
(продолжительность, интенсивность спазма
Ещё может быть из-за нехватки витоминов