Игорь Саванин

Помогите, кто знает. Кому приходилось уже с этим сталкиваться.

Купила диск с игрой "Симс3: Сверестественное". Попыталась установить на компьютер. Каждый раз, когда установка достигает 97,7%, выскакивает окно с текстом: "Произошла ошибка при распаковке. Невозможно записать данные на диск". Что делать? Диск новый.

Анна Переверза

у знакомой была таже хрень-она скачала с инета этуже игру и всё заработало

Marina Braga

Ну, незнаю, может попробуй запустить установку от имени администратора, или какой-то програмы нехватает.