Anton Mironov

Помогите кто может сталкивался с этим.

Запускаю игру Battlefield 3 идет звук, но никаких заставок не отображается, только черный экран, потом появляется одна заставка где должно быть меню, но его там нет, жму интер - черный экран звук есть, появляюсь в поезде но ни прицела ни патронов ни здоровья не отображается. Asus x53s nvidia cuda gt540m 2gb. Раньше игра шла нормально, в этот раз переустановил и пошли такие косяки, подскажите если кто что знает по этому поводу.

директ икс обновлял, щас попробую фрейм ворк, спасибо за помощь

обьясни как фрейм ворк влияет на игру пожалуйста

Игорь Баширов

обнови директ икс и нет фрейм ворк все версии