Сергей Опекунов

мне приходят на почту вот такие разные письма... может кто сталкивался и знает что это?

Здравствуйте,

Как вы сегодня и ваша семья, я надеюсь, что у тебя все хорошо?

Я Файза Захир Уддин, 25 лет женщина от города Триполи, Ливия.

Не могли бы вы помочь мне с некоторыми информационными подробной информации о вашей стране.

Я интерес посетить вашу страну и создать свой проект.

Я скажу вам больше о себе, когда я получить ваш почтовый снова в порядке.

Жду читать почту в ближайшее время?

С уважением,

Г-жа Файза

Анна Пучинова

выделите письмо галочкой и нажмите кнопочку СПАМ

Сергей Качалов

развод, какой то очередной

Оля Ли

Я получала что то на подобие этого письма, просто удаляю такие письма без ответа. Мне даже одно письмо пришло с признанием в любви, и что удивительно, от женщины. Я удалила и не грузила себя лишними проблемами.

Maks Kudinov

Развод. Выдели галочкой и в спам