Марина Вдовина

А вам тоже такое на почту письмо приходило? Как вы думаете, кто его мог прислать?

Дис Неизвестный

Мне только что пришло. ))

Я испугалась, и ухожу с проекта ))

Aston Martin

Не, не приходило. ))) Это чисто религиозный троллизм.

Ирина Сурыгина

Кто то любитель рассылать письма счастья. Я прямо диверсант и революцию устраиваю в стране. И судя по твоему статусу ты накосячил больше чем я. Не ссы подельник, гореть на костре не долго.

,,На вас будет направлена жалоба за разжигание религиозной розни
От кого: Nik Torov
Сегодня, 09:59
Уведомляем Вас, в течение ближайшего времени в адрес Управления Президента РФ по работе с обращениями граждан (копия Администрации Mail.Ru Group) будет направлено обращение против Вас за пропаганду и разжигание религиозной розни в России по средствам проекта Ответы@Mail.Ru (с приложением исчерпывающего количества ваших провокационных вопросов и ответов) .
Для сведения: Ежемесячно проект Ответы@Mail.Ru посещают около 3,5 млн человек.
Независимая группа "Родина".
На письмо отвечать не требуется. Вы уже сказали своё слово на проекте.

Оксана Шитова

А перешлите мне письмо.

Ольга Лисеенко

ха-ха-ха.. . не переживайте..

Лариса Попова

Нет. Я не разжигаю рознь.

Дарья

Нет, не приходило. Я за мирное сосуществование всех религий.

Илья

нет не должно быть да у меня 10к писем не перечитать всего спама на почту пришлось забить скорее всего кто нибудь с проекта тебе письмо такое прислал тот кому не нравятся твои вопросы или ответы