Кристина Валевач

скажите кто сталкивался????

Очень охота прожить жизнь вырастить детей... скажите можно ли прожить с реактивным панкреатитом соблюдая диеты не выпивая вообще и не куря, можно ли прожить нормальную жизнь? некоторые страдают Валдис Пельш, скажите можно? я очень боюсь.. .
простите что спрашиваю мне 25 лет я хочу детей в будущем. . хочу замуж... но мне страшно
и можно ли с этим заниматься танцами?? ?

кто сталкивался???

Ив
Иван

Можно. И танцами и Пельша замуж взять.. все можно. Диету соблюдай, тока, неукоснительно. Особенно - первые два-три года.