Настюнчик Красатуньчик

первый раз с таким сталкиваюсь

как такое возможно?

как назвать девушку которая разбирается в мужчинах? ей 18

pначит психологию мужскую знает хорошо? Много значит общалась с мужчинами?? ей 18!прям чувствует мужчина когда врут догадывается! ! читает мысли!! понимает что к чему было сказано и зачем! ! договаривает мысли мужчины хотя он их иначе совсем подругому приподнес не как есть! Те потвержают да это действительно так!!! девушка говорит как ей кажется по счет его мыслей действии парень подтвержжает да это действительно так!! и так со многими не с одним!!! еще парень не понял что он к ней чувсвует а она уже знает! еслиб со одним так понятно родственные души!!

Ал
Александр

Возраст не причем. Просто она хорошо анализирует и разбирается в психологии.

Гриша

твоя девушка экстрасенс

..
...я.... ....я....

хороший психолог... или читала книгу Стива Харви

Денис Фокин

психолог

Алиса Рейня

У женщин обычно очень развита эмпатия.. . Говорят, что при рождении все дети (независимо от их пола) обладают эмпатией (можно сказать, что так было Богом задумано) и лишь со временем у у мужского пола эмпатия сходит на нет, а у женщин она никуда особо не исчезает, ибо она необходима женщинам для правильного понимания (чувствования) своего мужа и мудрого с ним поведения.. . Вправду и мужчинам она тоже может быть свойственна во взрослом возрасте, если они были воспитаны только матерями (росли без отца) , тогда они как бы перенимают немного в этом плане женскую модель поведения ( и опять-таки, наверное, не всегда)