Юрий Царенков

Первый раз с таким сталкиваюсь...

Поистине первый раз об этом слышу.. . Обеспеченный МЧ хочет отношений как он называет "Раб-Госпожа"! Но подчеркивает, что без секса (для начала) . Хочет себе суку, стерву, чтобы словцом унизила (а ему в кайф) .
Мужчина?!.. Женщины?!.. - что за *?

Марина Сергеева

Это он вчера Евровидения насмотрелся. Не давайте ему ночью Евровидение смотреть.

Кореянка

Это называется BDSM. Отношения раб/Госпожа могут быть и без секса. Могут быть в режиме 24/7 (т. е. вы всегда Госпожа, а он всегда раб) , а могут быть в режиме встреч (сессий) , т. е. вы живёте обычно, но в какие-то моменты решаете "поиграть" (вы Госпожа, а он раб только на момент этих игр) .
Если вас что-то не устраивает, то не соглашайтесь. Тут оба партнёра должны быть готовы: он должен быть готов подчиняться, а вы должны быть готовы отдавать команды и нести ответственность за последствия их исполнения.
Такие отношения - вещь специфическая. С одной стороны - это высокая степень доверия. С другой стороны - не всем такое подходит. И не все понимают, чего хотят от такой Темы.

Владимир Дмитриев

Самые разочарованные люди на свете — люди, получившие то, чего добивались.

Герман Митенков

Я общалась с такими (по работе), противно все это. Чувствуешь, что общаешься с психически нездоровым человеком

Timur Yusifov

Видимо, его много заставляли работать в детстве те, кто обладал непререкаемым авторитетом, а именно родители, и говорили: "Надо. Иначе не выживем. " Сложился определенный стереотип поведения в семье. А в паре раб-госпожа у него вряд ли возникнет сексуальное желание, т. к. этот союз основан не на любви, а на желании подчинения. Если ты действительно хочешь отношений с этим человеком, то стереотип можно переделать. Давай ему то, что он хочет, но добавляй уважения к его способностям, качествам ( он действительно обладает умом, если умеет зарабатывать деньги. ) На каком-то этапе он тебя захочет в сексуальном плане. Начнешь хвалить в постели. Постепенно стереотип раб-госпожа вытеснится. Кстати, на начальном этапе взаимоотношений воспользуйся этим стереотипом - пусть он тебе, в чем может, помогает, а после этого хвали за сделанное.