Добрый день!
Если честно, первый раз задаю вопрос про личные отношения. Просто действительно попал в тупиковую ситуацию.
Дело в том, что я встречаюсь с девушкой. Она очень красивая, хорошая, честная. Встречаемся не долго - наверное что-то около 3-х месяцев с учетом периода первоначального ухаживания.
Ситуация нестандартная уже потому, что она - моя подчиненная. Я руководитель, она работает у меня в фирме. Несмотря на это, она старше меня. Ей - почти 30, мне - 24. Просто так получилось, что я всегда был значительно старше своего возраста - и в отношениях (это не первая девушка у меня, которая старше меня)Работаем вместе достаточно давно - около 8 месяцев. Сначала было просто общение. Потом я начал оказывать ей знаки внимания. Приглашал в театр, в кино. По началу она сопротивлялась, но я был настойчив. Если честно, с ней было непросто с самого начала. Мне даже показалось боится отношений. Как позже выяснилось, последние отношения были у нее 5 лет назад. И они были единственными в жизни. Ее парень после долгих отношений и разговоров о свадьбе бросил ее. После этого она ни с кем не встречалась.
Она постепенно раскрывалась. Через какое-то время я ее поцеловал. Потом мы стали чаще видеться не только на работе - 3-4 раза в неделю. Мы смеялись, ходили в кино, в кафе, танцевали. Поехали ко мне в Питер, где я родился. Эти дни были волшебными. У нас начался секс. Секс мне с ней нравится, несмотря на то, что она не такая темпераментная как я. И она не испытывает по отношению к сексу такого энтузиазма как я))) Тем неменее, все было хорошо. Я дарил ей цветы, она дарила мне свои улыбки. Уже стала все ближе ко мне тянуться. Обнимать, в кровате прижиматься ко мне ближе, целовать меня (да-да, раньше этого сама она не делала - инициатором был я). Потом она уехала отдыхать в Египет на неделю с подругой. Это было перед НГ. Вернулась 1 числа и мы вдвоем сразу полетели отдыхать в Индию. В Египте каждый день писала мне несколько смс. О том что она скучает по мне, что меня ей не хватает. Что хочет быстрее вернуться ко мне. Встретил ее в аэропорту. Все было супер. Отличная ночь с шампанским. Даже были разговоры о том чтобы жить вместе, даже коснулись тему о возможных детях, свадьбе (ВОЗМОЖНО ВОТ ОНО????НЕ НАДО БЫЛО???) На следующий день собирали вещи. Вечером вылетели в Индию. Все было супер. Мне показалось, что мы влюблены друг в друга. На следующее утро в самолете начались проблемы... Она погрузилась в себя. На меня слабо реагировала. Я списал это на похмелье и усталось. Старался не трогать ее. Вечером ситуация почти не поменялась. Следующий день прошел в таком же тоне. Вечером я не выдержал и выпив рома, стал с ней разговаривать. Она начала говорить про то, что тяжело долго находиться с мужчиной, что она не готова, что она отвыкла. Что ей нужна свобода. Что я ее прижимаю своим вниманием. Что она думала что все ок, а теперь сомневается. Дальше было еще хуже. В течении 8 дней утром было все плохо. Днем она немного отходила, но к вечеру опять уходила в себя. Мои прикосновения стали для нее неприятны. Поцелую свелись к минимуму. Даже не трогал ее лишний раз. Секс был через день. И это больше походило на одолжение мне. Это при том, что сексом я привык заниматься не менее 2х раз в день когда нахожусь с любимой женщиной. Пару раз ссорились. Но больше это все было похоже не на ссору, а на депрессию с ее стороны. Это все несмотря на потрясающий отдых и впечатления. Я катал ее на мотоцикле по индии, она немного отходила. Но утром все начиналось заново.
Я такой мужчина, что если полюблю (а люблю я очень редко - последние серьезные отношения у меня тоже были лет 5 назад), то готов носить свою женщину на руках, дарить ей небо. После возвращения ничего не изменилось. Уже вторую неделю мы почти не общаемся. Она говорит, что не знает. Вроде признается что скучает, но на мои предложения провести вместе время реагирует холодно. Ходит в депрессии. Я не знаю что делать. Это очень редко в моей жизни. прошу совета. Особенно, если вы - психолог. Спасибо
Отношения
Первый раз с таким сталкиваюсь... ничего не понимаю. Подскажите.
У вашей девушки есть реальная проблема - она боиться строить взаимоотношения с мужчинами. Думаю, что это глубоко личностая проблема (даже родом из детства, из семьи) и причина здесь конечно же не в неудавшемся романе 5-ти летней давности. А может быть, это вы бессознательно выбираете таких женщим, с которыми проблематично создать семейные отношения. Двух людей может объединить только наличие общих целей. Но также важно, чтобы у двух людей было непреодолимое желание находиться вместе. Поездка показала, что это испытание ваша пара не выдержала. Семью можно создать только с человеком, который тоже к этому стремиться.
Мой совет, ищите человека с такими же целями как у вас.
она к вам не испытывает никаких чувств. и ей нравились просто романтические отношения, когда не был так очевиден секс. в поездке в Египет она тоже чувствовала по отношению к вам романтический настрой и писала вам теплые смски. но оказавшись реально рядом с человеком, с которым нужно быть и днём и ночью, который желает заниматься сексом явно чаще, чем она сама этого хочет, который еще и что то от неё требует в плане разговоров и разборок - конечно, начал её напрягать до состояния того, что самое простое оказывается просто закрыться от вас.
а то, что у неё были неудачные отношения - это у многих так бывает, но люди живут и занимают активную позицию в жизни по поиску партнёра снова. а её своя жизнь и распорядок в ней событий устраивает, поэтому при явном сближении к ней - она сразу закрывается. Питер - это короткая поездка, а Индия - это помимо нагрузок при перелёте еще и ежеминутное присутствие рядом мужчины, который ей просто приятен в общении. . и это очевидно, иначе бы после стольких лет отсутствия регулярных отношений, она бы была в пастеле ненасытной. .
так что дело не в том, что она переживает прежний разрыв, а то, что к вам она равнодушна, как к мужчине. .
приятель - да
но не мужчина - для чувств и отношений
приятель - да
но не мужчина - для чувств и отношений
я не психолог, и врятли вы здесь вобще такового найдёте.. . но, кое-что от себя скажу.. .
во-первых - думаю, её напугало такое быстрое развитие событий.. . возможно, она и правда ещё не готова обзаводиться семьёй, и под её словами, что вы её "прижимаете", имелось ввиду то, что ей начинает казаться, что её, до сих пор безграничная свобода, - стала обретать границы.. . и вполне возможно, что это ей не совсем по душе.. .
во-вторых - ненадо на неё давить и требовать сюминутного ршения или объяснения того, что с ней происходит и почему она так себя ведёт.. . вероятнее всего - она и сам сейчас этого толком не понимает.. .
в-третьих - попробуйте вернуть ваши отношения, не к самому, но к началу.. . тоесть - если видите, что ей не хочется - не целуйте её через силу, и не настаивайте на сексе.. . попробуйте вернуться на права друга.. . если она захочет снова, чтобы всё было как прежде (не так давно) - она сама даст вам об этом знать....
Боится новых серьезных отношений, боится, что вы бросите ее, как случилось с тем ее парнем. Была влюблена в вас и все. Любви нет. С ее стороны.
Имхо брутальности тебе не хватает.
носишься с ней как с ночным горшком.
забываешь что ты сам чего то в этой жизни стоишь и добился а таких красивых полно
носишься с ней как с ночным горшком.
Во первых вы просто не подходите по возрасту. по этому не считаю что стоит так уж держаться за эти отношения. через лет 5...10, она будет взрослой морщинистой тёткой, а ты молодым успешным парнем - нарасхват у молоденьких девушек. сейчас у тя в заднице цветочки, а пройдёт время и тебя начнёт тянуть налево.
во вторых - да ты её спугнул. ей твои признания и предложения не нужны были. её привлекала интрига. а теперь она потеряла интерес. ты для неё навязчивый влюблённый. знаешь наверно каково это когда к тебе лезут со своею безответной любовью?
вот от таких реальных отношений, в жизни бы не отказалась. Но в жизни не все так гладко.. . Вижу, что вы не эгоист, поэтому удивляюсь вашей ситуации
Грабли это.. . очередные Ваши, ибо куда подевались все предыдущие девушки?
А её история про парня, который бросил перед свадьбой.. . сомнительна весьма.
Похоже - она сама - "сбежавшая невеста".
Посмотрите классику кино, на эту тему.
Может попробовать уделять ей меньше внимания
Можно меньше текста
Вы знаете, я была в подобной ситуации... Когда много внимания-это раздражает, но найти выход можно и не важно, какой будет итог. Дайте ей время, она успокоится и всё прояснится. Есть мудрое выражение "Оттолкнёмся-притянемся".Попробуйте и всё получится! ! Желаю Вам удачи!!
Я ее понимаю, мама в такой же ситуации. Отвечаю. Она просто боится обмана. Боится снова разочароваться.... Подумай как ты ей можешь доказать свою серьезность..
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru