Отношения
Может я тупой и не понимаю, подскажите мне, это что то значит? (внутри)
Сегодня когда гулял с девушкой которая мне нравится (возможно я ей тоже, но не уверен), ей позвонил какой то парень и пригласил ее встретится, но вместо того что бы отказать ему самой, она предложила это сделать мне, зачем? Но после того как я с ним поговорил и сказал ему что она не придет (серьезным и угрожающим голосом: DD)он попросил дать телефон ей и она ему еще раз отказала)) Есть ли в этом какой то скрытый подтекст?)) Я просто пока еще не очень хорошо в этом разбираюсь))
Подтекст совершенно четкий, дама хочет показать звонящему, что она занята и ее есть кому защитить в случае чего.
Надежда Джурджевич (Некрасова)
Мне кажется это единственный нормальный ответ, спасибо.
Девушка твоя дура...
Надежда Джурджевич (Некрасова)
Она не моя девушка... и желательно бы без оскорблений
ты своей девушке веришь или тому парню?)
Надежда Джурджевич (Некрасова)
Что то я вас не понял)) Что значит верю ли я тому парню?))
так это игра такая, типа вот еще кому-то я понадобилась, как-то похоже на сговор немножко. Ну а если и вправду поклонник такой назойливый у нее нарисовался во время вашего свидания, то она молгаи трубку не брать.
Все плохо сделал. Тебя проверяли. С женской стороны. Ты экзамен провалил...
Надежда Джурджевич (Некрасова)
А что же нужно было сделать?
ее ебарь бывший. хочет показать ему что ей и без него хорошо
Блин, что-то похоже, что девушка специально с кем-то договорилась, чтоб ей позвонили, чтоб тебя проверить на вшивость. Может так проверила твои чувства и отношения к себе (серьезно ли настроен к ней или нет) , а может проверить нессыкло ли ты. ну как-то так
просто девушка не умеет сказать "нет". такая безотказная, радуйся, чувак!!!
Возможно есть, она сделала вид что якобы ты её парень и запрещаешь ей гулять с другими.
А возможно и нет, она просто дала тебе трубку чтобы повыёбыватся что у неё есть другие люди с которыми она прекрасно проводит время, а не с тем кто звонил. Потому что с ними скучно.
проверить тебя хотела, как можешь ее защитить, нужно было трубку ей не отдавать, а сказать типа Слышь ты че меня не понял? Сюда иди Сцуко и т д
Надежда Джурджевич (Некрасова)
ахах)) подняли настроение)))
вы дебилы, и не понятно - зачем давать кому то телефон, если вы гуляете с другим человеком
Надежда Джурджевич (Некрасова)
Ну гуляем то мы с ней недавно
Александр Гаран
чо Вы ругаешься? ) не понятно что? тот парень накосячил, был назойлив и ей нужна защита, а то не знаешь какие бывают люди))
лбами сталкивает.... специально
типо я королева за меня еще побороться надо
Нету... а какой он должен быть?
Скрытого нет, но есть явный - оградить девушку от назойливого внимания того парня.
Есть)