Отношения

что это значит?(внутри)

чувствует вину за собой, засранец)))))) ) вам решать что делать, мы не можем повлиять на ваш выбор. взвести все за и против и тогда решайте)))))))
Дайров Бекзат
Лучший ответ
Да любит он вас. Чё тут думать-то. Где такого ещё найдёте. Ведь простили уже.
Данил Плотников да уж действительно где? первые 8 лет ноги вытирал, измены, пьянки, унижение, довел до больницы, (программа максимум выполнена), стал более менее спокойный, а теперь снова изменять начал. Что все такие????НЕТ!!!!я это знаю, люблю мужа, а не за что, но уйду к другому, который любит меня, он другой и я в нем уверена. Я простила, но боль в сердце она навсегда. Вот скажите зачем ломать отношения, много лет, а теперь доказывать, что любит. Правильно где он такую дуру еще найдет!!!
Не хочет, чтоб ты ушла от него... пытается "уделить внимание"
Галина Лосева
наверное у вашего мужа немного другие ценности в жизни и для него есть наиболее важные вещи, чем безполезные побрикушки! ))))
не будь дурой.. сиди и не рыпайся. не заметил... не то купил. тут ...пля ..ни разу цветка не подарит...
Basim Issa
Данил Плотников вообще-то он начал дарить мне подарки спустя 4 года совместной жизни. А рыпаться я буду я живой человек и хочу счастья, хочу быть нужной и не собираюсь свои желания в задницу засовывать. Личное дело каждого. Я так хочу, я тоже многое ради него делала.
Он Вас не слышал и не видел, пока не понял, что может потерять и тут... проснулся. Значит, нужно его "держать в тонусе" и посмотреть, как он дальше будет относиться к Вам, если нет других причин для ухода.
Денис Гайко
Он ценит тебя и боится потерять... .
и как все мужчины скупые на слова, пытается показать это поступками...
Мне кажется, он пытается вам показать что вы ему не безразлины. Пытается наладить отношения.
да нормально это все! не забивайте голову мелочами и не усложняйте себе жизнь. нравиться Вам, например, кольцо-купите его себе сами (пусть потом сидит и думает: кто же его Вам подарил?) . не нужно быть максималисткой и принципиалкой. Вы же женщина, будьте хитрее и ласковее-этим можно добиться от мужчины больше, чем нытьем и угрозами.
Аслан 333
Данил Плотников мои выводы таковы: пока я была белой и пушистой, облизывала со всех сторон и делала все в угоду ему, для него, дышала им одним - он ноги об меня вытирал, а теперь я плюю на него, а он бегает за мной и пытается угодить, что получается, чтоб тебя любили и уважали нужно причинять человеку боль?