Отношения
Сама себя не понимаю ...подскажите
Переодически ругаюсь со своим МЧ а как толькопонимаю что перегнула палку готова лоб расшибить что ы его вернуть ...как только вернулся начинаю изводить и донимать пока не обидется ...как мне уже определиться то ? Мозгом думаю что все надо заканчивать а сердцем люблю жить не могу ...
Ирина, это банальная ситуация. В вас борются две стороны любовь и ненависть, да именно ненависть ваше второе я подсознательно говорит вам то, что вы любите и уважаете, но ваш разум противоречит вашей душе и все портит, портит ваши отношения с ним.
Что можно сделать в такой ситуации:
1. Просто будьте более спокойны и когда вам кажется, что вот начнется ссора, лучше выйдите на некоторое время в другую комнату, или заперитесь в ванной комнате и выскажете все то что вы хотели бы сказать на этот момент вашему возлюбленному, уверяю вас после этого вы почувствуете облегчение и лишняя негативная энергия уйдет от вас. А значит и ругани со спорами прекратятся.
Удачи вам. Берегите любовь она одна.
Что можно сделать в такой ситуации:
Удачи вам. Берегите любовь она одна.
Ты не строишь отношения, а капризничаешь, ничем хорошим это не закончитсья, надо меняться и обретать женскую мудрость.
попробуйте потискать мягкие игрушки по утрам- это несколько расслабит вас!
Иль дайте есть иль еште сами
Вы просто сварливая женщина.
Нужно учиться себя сдерживать иначе можно растерять всех кто хотел бы быть рядом.
У меня характер тоже эмоциональный, так я от своего любимого почти раз в месяц уже в течении 3-х лет ухожу :-) Но он уже привык, что я "вредина", н еобращает внимания, просто целует и вс сразу хорошо становится
Ramazan Zhoshkunov
а у меня получается наоборот я его довожу он хлопает дверью а потом я бегаю и уговариваю и от этого еще больше злюсь :((((
ну ты и зануда. ты попробуй простой прием: сначала думать, а потом говорить
Ramazan Zhoshkunov
так пробую но он обидчивый а я не могу каждое слово обмусоливать что мне молчать что ли ?
Надо четко определиться чего вы все таки хотите и уже над этим работать
Ramazan Zhoshkunov
в этом то и проблема что не могу разрываюсь между мозгом и сердцем :(((((
Таким поведением скоро его доведете до разрыва.... может стоит уже повзрослеть?
Держи себя в руках, а то жалельщица какая-нибудь найдётся, будешь потом локти кусать.
ну ты да, слов нет. надоест сам уйдёт значит нравиться ему.
надо определиться, лучше расстаться на время и посмотреть лучше без него или с ним и тогда выбирать. А расстаться недели на 3, не меньше, только тогда голов соображать начинает
Вам походу нравиться его изводить. Бросьте издеваться над ним иначе он просто устанет и уйдет.