Отношения
подскажите как это понимать в отношениях с девушкой...
вчера проривновал девушку к тому что она мне рассказала (была занята, потом рассказала историю как гуляла с бывшим и т. д. ) я за этого сильно расердился и наговорил ей много плохих слов. Потом она сказала, что это она мне все рассказала чтоб позлить меня и посмотреть на мою реакцию т. е. эту историю сочинила сама (Дома весь день была) После чего она сказала, что устала от моей ревности и что больше не любит меня (т. е. ее все устраивает, но все это произошло за ревности =(((( ). Пару раз она мне говорила, что между девушкой и парнем нет дружбы. Но после разрыва сказала, давай будем друзьями и при этом мы сегодня прилично долго разговаривали по телефону. Немного действовала на нервы, говорила "надо будет себе завтра нового парня найти" и т. д. Как я понял снова по нервам ездит.... Как мне это все понимать и что мне делать? девушку люблю, очень.... и хочу быть с ней парой.... дайте дельные советы. Заранее спасибо
Если она вам говорит "надо будет себе завтра нового парня найти"(а я уж знаю нас, женщин) она ВАС ЛЮБИТ!!!! Скажи ей о том что она тебе не безразлична!
Или она хочет тебя позлить!!! За то что ты ей наговорил "много плохих слов"хотя, не спорю, она сама виновата!
любишь? в любви все средства хороши. знаешь такое выражение: "клин клином вышибают"? пользуйся им! и ты увидишь как она задорожит тобой :))) вобщем заставь её ревновать тебя.. . только не переиграй...
ну, он просто офигеет, мягко говоря, праздник удастся)
Пусть за тобой побегает, сделай независимый вид:)))
она естественным для себя образом е.. т твой мозг и нервы - у взрослых мужчин такие называются СТЕРВЫ
ну и дура она.. . прости конечно. но она сама вынуждает тебя ревновать, а потом говорит какой ты не хороший из за того что ревнуешь. я бы на твоём месте не болтал с ней по телефону а искал другую, пусть тоже поревнует.
пффф да ты тряпка чел
Бля нащет бывшух хз ну если хочет пусть трещит ты что теряеш? уйдет от тебя чем ранше тем лутше ) заприщять с кемто говроиить ето изврат ))
поговори с ней.
и не ведись на ее "надо будет тебе завтра нового парня найти"
Ищи равновесие
а вы какое то время поведите себя тихо. . не звоните первым, не пишите смсок и прочее.. . она должна понять, дорог ей человек или нет.. . очень глупые выходки говорить любимому человеку про бывшего, пусть даже это сказки.. . время всё расставит на свои места. . удачи!
Она просто играет.... понимает, что Вы у нее есть... и не ценит этого, к сожалению... потеряет, поймет. Зачем Вам дружба с ней? Не звоните и не пишите... сама позвонит... мое мнение.
ды она просто издевается над тобой! ты любишь и не замечаешь этого! А типо твоя ревность - повод разойтись, и новый парень с ее слов.... очередная издевка! ты для нее ничего не значишь, уважение к человеку должно быть хотя бы, а тут и его нет.... пытайся сделать все что бы уйти от этого человека и от мыслей, что хочешь быть с ней.... не порть себе жизнь, эти отношения не приведут ни к чему....
брасай её. пусть трахает мозги другому. . эксперименты она сочиняет.... бросай пусть прикалывается над другим
Так скажи ей что любишь! Что хочешь с ней быть и будте счастливы!!! Даже если и с бывшим гуляла то что? Может они друзья и всё!