Отношения
Подскажите стоит ли вобще заводить отношения с девушкой с ребенком или нет?
Не уже ли все так сложно??? Тебе нравиться девушка? Если да какой может быть вопрос стоит или не стоит? Полюбишь девушку, полюбишь и то что с ней связанно....
Светлана Федорова
Да я просто познакомился с девушкой на сайте знакомств переписывался с ней пол года пишу давай встретимся пообщаемся а он пишет что боится
сейчас количество разводов превышает количество браков, так что разведенок с ребенками - полным-полно) И от них никуда не деться))
отношения разного формата могут быть ...если планируется совместное проживание - то тут трудностей намного больше получаете ...от психологических до материальных !
не стоит, если уже задумался .Не приучай ее к себе, ни ее ребенка, это еще дополнительная боль ей
да. если нравится.
это тебе только решать
Если Вы не уверены в своих силах, что сможете стать надежной опорой женщине, а ребенку хорошим товарищем (как минимум), то не следует.. Пока Вы ей голову морочите, она может настоящую любовь просмотреть.
нет, убейся лучше.
А что, ребенок зверь? Подружись с ребенком и все будет у Вас у всех нормально. И вообще, это тебе решать, это твоя жизнь, ни ужели ты не способен решать самостоятельно с кем тебе хорошо, у каждого история любви своя и у всех разная, не стоит искать тут советчиков, посоветуют, послушаешь, а потом может 100 раз пожалеешь...
Светлана Федорова
Да вот познакомился с одной девушкой на сайте знакомств переписывался с ней пол года написал давай встретимся пообщаемся а она пишет что боится
Поч нет? Ей как раз не хватает внимания и тепла, а любить она уже научилась очень сильно и вас полюбит безумно, но если не рассчитываете на серьезные отношения, то лучше не стоит
Светлана Федорова
Да вот познакомился с девушкой на сайте знакомств переписывался с ней пол года написал давай встретимся пообщаемся а она пишет что боится и что делать незнаю