Отношения
так и должно быть)
Подскажите как понимать?
Пару недель назад предложил девушке быть вместе она согласилась. Сходили пару раз погулять, все прошло хорошо. По телефону мы не созваниваемся и смс не перекидываемся. Общаемся в интернете. Но проблема в следующем. Всегда первым начинаю общение я. Если я не напишу, то она тоже мне не напишет. Как это понимать? Ссор никаких не было, все хорошо. Ходим гулять вдвлоем. Но она никогда не напишет спросить например просто как дела, или даже на какую-нибудь нейтральную тему, чтобы развить разговор.
Это, скорее всего, значит, что она - ведомая, что ею - нужно руководить, управлять. вообще, девушка и должна быть такой - инициатива должна исходить от мужчины. Делай, что ты хочешь и считаешь нужным, предлагай то, что хочешь - смелее. Если она чего-то не хочет - смело требуй попробовать, потом ей обязательно понравиться (устроенным так - обязательно нравится (со временем, или сразу) всё, что предлагает парень.
Ни в коем случае не нужно говорить ей, что она тебе нравится (как тут пишут) - не нужно давать повод заарканить себя в кабалу (грубо говоря) , попасть в зависимость, культивировать "принцессу" . Нужно относиться к ней чуть лучше, чем ко всем остальным, на самую малость лучше. И подарками (в том числе - цветами) - слишком баловать не надо. Она тебе - нравится, не нужно пытаться купить ее подарками - это совсем не то, иначе она будет любить твои подарки больше, чем тебя.

Так, правило первое: скажи ей, что она тебе нравится, если не осмеливаешься ей сказать это напрямую, напиши. 2. После этого 97.5% девушек (даже если ты им до этого не нравился не будут к тебе абсолютно равнодушны). Ну конечно же после того, как ты ей скажешь, что она тебе нравится она ОБЯЗАТЕЛЬНО спросит "чем или "почему". Надеюсь чем она тебе нравится ты ответить сможешь, ну так для заметки можешь запомнить, что говорить: она симпатичная, весёлая, она красиво улыбается и. т. д. Думаю с этим ты тупить не будешь. Так как она после этого тебе начнёт писать первой не тупи, а ещё лучше стараться больше созваниваться ежели переписываться, т. к одно дело писать, а говорить и видеться совсем другое. Гуляй с ней как можно чаще, дари цветы и ни в коем случае не забывай, когда у неё день рождения. Это важнее помнить, чем день знакомства. И никогда не отпускай её , т. к переносить расставание тебе будет гораздо труднее, чем ей, поверь.
Александр Горин
Я ей пару недель назад признался в чувствах, сказал в глаза все что к ней чувствую, она отреагировала положительно и согласилась быть моей девушкой, быть вместе. Мы общаемся хорошо, она не отсылает меня и не делает что то в этом роде. Но она даже первой не напишет, когда я более, просто элементарно спросить как дела.
может она думает так же и ждёт когда напишешь ты
Александр Горин
Так я ей и так первый всегда пишу. Я в принципе против ничего не имею, но складывается впечатление, какбуд то ей безразлично, хотя общается нормально не отталкивает и не отсылает