Отношения

Я в ужасном положении, подскажите как мне быть, я понимаю что я поступаю не правильно, но по другому как????

Представте звонок среди ночи чуть ли не плача и просит меня парень помирить его с его бывшей невестой, я соглашаюсь, выслушиваю его, оказалось что тот месяц назад расторг помолвку, и мы с ним пытаемся найти эту девушку, которая не отвечает на наши звонки, я сначала честно пыталась ему помочь не видя его, мы с ним общались где-то дней 10 по телефону, потом решили встретится и он должен был мне показать фото и дать номера ее родственников, чтобы я наладила с ними отношения, и вот самое ужасное началось тогда. МЫ увиделись и спустя пол часа после нашего с ним разговора он говорит что он без меня не сможет, я не хочу сказать что я такая красивая, и он типа в меня влюбился, обидно то что я тоже к нему испытывала что-то не понятное, такое ощущение что мне 15 и я только начинаю влюбляться, хотя мне 26 и не раз в своей жизни я не испытывала того волнения которое было с рядом с ним. Ну вот я и так много написала, просто он предлагает мне выйти за него замуж, но он на 2 года младше меня, я тоже хочу выйти за него, но что-то меня удерживает. А и еще до того как мы поняли что с нами происходит я все-таки нашла ее, его невестку и она мне сказала что возврата быть не может, что она не хочет и она даже заявила что " я думаю что я его вообще не любила, он мне не нужен" но при этом она думала что я его коллега по работе.ПОмогите пожалуйста как мне быть, проблема в том я его люблю, но что-то в нем меня останавливает, я почему-то ему полностью не доверяю....К любому вашему мнению я отнесусь с уважением, какое-бы оно не было, только помогите я уже всем надоела этим вопросом, но мне надо знать как мне поступить я так дальше не могу....
единственное, что нам не простит бог (и не важно, что каждый из нас понимает под этим термином) , это предательство любви.
рашаешь только ты, но мое мнение - немного посмотри, может быть поймешь, что тебя настораживает (возраст - это не проблема, наплюй) , и замуж.
Галина Шарафутдинова (Паренских)
Лучший ответ
Вся твоя история действительно серьезна. Здесь не только ваши вспыхнувшие чувства, но и скрыт какой-то его комплекс (вполне возможно психическое заболевание, чтобы слишком быстро заполучить семейную жизнь, не вложив в это ни энергии ни денег ни времени, ) Для любви необхлдим длительный срок, не зная человека, руководствуясь только инстинктами на уровне физиологии, непостроишь счастливого брака. Будь осторожна. Из этого ничего хорошего не жди. Еще когда только он начал напрягать тебя с разборками, ты должна тогда уже была предусмотреть и остановиться. Впредь будь внимательней.
не выходить замуж, а пожить так, тогда и поймешь, что тебя тормозит) а выскочишь замуж, потом начнется разборка вещей перед разводом)
думай)
Gennady Chuprakov
Почувствовала родную душу рядом. А почему не правильно? Вам хорошо вмести и этим вы не кому не причиняете вреда!! ! Я думаю, вам не стоит торопиться, пусть все идет так как идет. для чего что-то менять? Поспешно выходить замуж? Время расставит все на свои места. И если бы должны быть вмести, то обязательно будете!!!!
Lord =)
Ну во-первых не отчаивайся, вдохни-выдохни, расслабься. Раз ты говоришь, что он к тебе идет на встречу, и ты к нему. То постарайся ответить себе на вопрос - чему именно ты не доверяешь: именно ему или тому чувству которое вас охватило? Если у тебя есть возможность попробуй просто пожить с ним, хотя с юридической стороны замужество тебя больше защитит (я просто не очень пойму что именно тебя пугает) . В конце концов жизнь одна и если вы оба испытываете настоящий взрыв счастья находясь друг с другом, то радуйтесь - некотороые проходят по своей жизни и ни с чем подобным не сталкиваются. Удачи. Подлравляю.
Извините, но у Вас история как в кино. А почему он предлагает так быстро за него выходить? Потерпите сами, не торопите судьбу. Вам необходимо побольше его узнать, раз Вас что-то останавливает. мне кажется вы боитесь что он несерьезен, что он может причинить Вам боль, что он также поступитьс Вами, как со своей бывшей. Он тоже странный какой-то, попросил постороеннего человека о помощи в такой ситуации, следом же влюбился. Я бы тоже не доверилась бы так быстро. Подождите, посмотрите на него, время пройдет, страсть утихнет, тогда все и будет понятно! Удачи Вам, не переживайте, все будет хорошо!