Отношения

понимаю что сомной поступает мерзко но нахожу тысячу оправданий его поведения раньше думала может люблю

любите, конечно. иначе не находили-бы оправданий, а сказали себе-он просто су... а!
Елена Свинолобова
Лучший ответ
Такие как он - недостойны. что бы их либили. Их нужно выбрасывать как мусор из своей жизни.
Очень тяжело решиться и уйти, но это единственный выход, ведь если мужчина по отношению к Вам ведет себя неподобающим образом не стоит думать что наступит день и все изменится. нет так будет всегда. а теперь задайте себе вопрос: вам это надо?
Лена Потапова
В первую очередь надо себя любитьи уважать!
А таких кАзлов (пардон, не сдержалась) бросать как можно скорее!! !
И как только ты это сделаешь и начнешь обращать внимание на других, ты поймешь, что вокруг есть много парней, которые действительно достойны твоего внимания!! !
Бросай и даже не сомневайся!
Иван Калмыков
Нет, не любите, просто привязаны или боитесь остаться одна
Это точно не любовь с его стороны, если он позволяет себе поступать мерзко, то он использует тебя! Уходи от него, не достоин такой человек твоей любви, и чем раньше ты уйдешь тем легче тебе будет!
Искренне желаю тебе встретить человека который тебя будет ценить и уважать! :)))))
Анна, полностью с вами согласна!!!
У вас просто страх остаться одной! Не стоит его оправдывать, отпустите его, он поиграться вами и бросит. Вы только зря теряется свое время. Найдется тот мужчина, который будет вас любить и ценить.
Vurgun- Avtosh.