Руслан Ламан

Деликатная проблема. Первый раз с таким сталкиваюсь, чего посоветуете?

Сегодня мне признался один человек в своей проблеме, просит помощи, а я чего-то и растерялась. Пардоньте, темка не очень. В общем, когда он хочет в туалет по-маленькому и не сходит, то начинает сразу хотеть по-большому, а если так и не удастся сходить в туалет, то может немножко "вывалить". Блин. Я в шоке. Даже не знаю какой совет дать. Он уверен, что это желудок слабый, я осторожно посмела предположить, что наверное мышцы кишечника, раз не держит. Может к врачу ему посоветовать? а к какому? Терапевт ничего путного не скажет, это однозначно, у нас в городе он никакой. Хирург? А может это природное? Говорит много лет так мается, епт, какие мысли?

Настя

Нужно к доктору уролог и проктолог!

Дарья Ломоносова

Мне кажется это проблема неразрешима- ведь если он хочет посрать извините- то обоссаться при этом наверное не получится!

Ан
Анастасия

Терапевт - проктолог, возможно обследовать предстательную железу (если эта особь мужского пола) УЗИ пройти как минимум нужно! Но это патология...

Ал
Алексей

Я тоже думаю, что только уролог и проктолог смогут дать ему квалифицированный совет.

Александр

урологи безусловно