Светлана Ильющенкова

Очень деликатная проблема...

Недавно заметил что левое яйцо БОЛЬШЕ правого! Теперь стесняюсь заниматься сексом с девушкой. Помоему она уже думает, что я импотент ((Как это исправить? Операцию делать боюсь!

Татьяна Большакова

Девушки не думают, а оценивают, ты импотент или нет. К тому же яйца не взвешивают.

Юл
Юлия

А ты знаешь что правая рука длиннее левой? Так же и остальными частями тела.. . Сходи к врачу, проконсультируйся.. . Плохого ничего он тебе не сделает.. . А импотент-это тот у кого не стоит...

Наталия Стольникова

человек ассиметричен, груди женщин тоже разные, обычно правая меньше левой

Рамазан Садыков

ну вообще-то люди - существа несимметричные, так что ваши страхи необоснованы.
обратите внимание, что у вашей девушки одна грудь может быть чуть больше другой ( и она тоже втихую комплексует из-за этого)
а еще ступни ног обычно на 0.5 см различаются.
так что выше нос)

Ольга

правая и левая часть всегда отличаются

На
Настя

так может быть + одно более опущено вниз

Мерим Сыдыгалиева

А я тебе скажу такое, мой кот кастрирован! Так вот у него стоит и без яичек, и кошку он кроет без всяких проблем, естественно котяток не бывает - делай выводы! Кстати об этом уже давно уже знали еще в средневековье, тому пример евнухи, им удаляли все и орган в том числе, потому что замечали, как простое кастрирование не имело никакого результата))))...