Людмила Кочетова

Вопрос деликатный, тем кто сталкивался с наркоманией и как следствием проблемой в сексе!!

мужчина наркоман, если он возбужден и есть эрэкция а кончить не может? ?

мой уже бывший признался что раз в пол года может позволить выкурить косячок, но я не придала этому значения
и вот в первую нашу с ним ночь у него после 2 мин фрикций падал член, говорит "Я устал" и так 2 раза,
удивительно что от руки моей кончает.

скажите неужели он нарик????

Александра Волкова

удивительно что от руки моей кончает.
рука его больше возбужает...

Елизавета Первова

Наркомания не влияет на эрекцию!! ! Если колится тогда еще возможно!!!

Виктория Каста

Я уже трёх парней встречала, вроде нормальных, но все трое кончить не могут... Интересно то, что они бывшие приятели - что-то, видимо, когда-то принимали, теперь никаких наркотиков, но проблема у них ТАКАЯ осталась. Самой долго было интересно почему.