Ле
Лерока

Деликатный вопрос о первом сексе

Мне 16 лет.. моей девушки 15.5..мы уже долго встречаемся и думаем над вопросом занятся ли сиесом или нет.. прошу ответить на вопрос.. стоит ли это делать? оба понимаем всю ситуацию, оба не против но немного страшно первой беременности, про презервативы не забыли, место есть и голова на плечах.. просто ответьте, люди) и еще можно ли забеременеть при правильном использовании контрацептивов?

Лёха Момотов

Идеальный вариант - это оральный секс.
Во-первых, никакого риска забеременеть.
Во-вторых, удовольствие почти то же.
В-третьих, доверие будет к друг другу гораздо больше.

Ва
Валентина

Я тебе скажу больше: даже если без презерватива заниматься сексом при правильном использовании своего достоинства, то не залетишь) ) Но ты лучше так не делай))

Алексей Кеепер

малявка. нашла кому глаза открыть )

Александр Сёмин

А может потерпеть пару лет? дай девке сформироваться, в отличии от тебя ей приятно не будет

Светлана Бадреева

нет пока не стоит

Александер Шевцов

С презером она не залетит.
Можно и без него, но когда будешь кончать то вытащи его или кончай ей в рот или попу.

Улан Бектемиров

а ты серьезно с ней? ели нет, то не стоит

Татьяна Бужак

ну так не терпится что ли? я думаю не стоит сейчас, подождите годик. в самый раз будет. Но если вы упрямый барашек, тогда все досконально изучите, чтобы не было сюрпризов. Во-первых, надо узнать размер члена, во-вторых, все надо сделать аккуратно, ведь ей может быть очень больно. Поэтому все изучите, забейте в яндексе "первый секс", там все написано про подготовку, как все правильно сделать и т. п. Только в любом случае предохраняться надо. Уверен? Тогда дерзай!

Евгений Зарубин

Конечно стоит. Какие вообще тут могут быть вопросы? Если совсем не хочешь чтобы залетела, то даже в презервативе не кончай в неё и всё.

Алексей Нелипа

Не делай из неё потаскушку! Поверь, не знаю как начало, но конец тебе не понравится точно!

Луиза Никонорова

Сначало обязательно с презервативом.
потом когда научишся контролировать себя можно и без.
придет с опытом. а пока лучше подстраховатся.

Сергей Илюхин

ТРАХАТЕСЬ! и предохраняйтесь)