Лена Савина (Иванова)

Помощь. Подруга говорит что хочет со мной первый секс. У меня вопрос что для вас женщины значил первый секс

Дмитрий Федоров

Готов ей помочь и заменить тебя в этом деле!

Натали Демина

дя всех он значит разное, поэтому об этом надо спрашивать лично её.

Дмитрий Юнанов

Чтобы это было красиво и трепетно.
P.S Ну и без последствий, конечно.: -)))))

Айбек Осмонов

Реально ты на ней жениться должен будешь. Речь только о самом тебе. Это закон. Для всех. Распечатал самку - женись. У Древних Руссов высказывание есть: "С по-ветру пущенной, семьи не выстроишь". Самки слишком тупые, чтобы осознавать, что целостность - это их единственный капитал. Любую женщину, любой мужчина после года отношений может послать по-дальше. И будет прав, у него уже не будет никакой меры ответственности за самку. "Передай другому" - это не жена, просто сожительница.