Татьяна Михайлова

Что делать, если женщина хочет только секса и с ней не о чем говорить?

Наталья Иващенко

заниматся секасом)))))))))))))))))

Сидор Квакин

Радоваться, что хоть секса хочет-а то у многих то голова, то живот начинает болеть, то устала))

Иванова Татьяна

О чем бы ты хотел болтать, пред тем, как орган твой восстанет?
Гоген иль может быть Еффрат тебе получьше орган вставят.. .
Ты соберись и сам пойми, какую ты хотел с собою.. .
Быть может, в голове твоей есть только сперма... член с тобою...)))

Владимир Ермолаев

ну дык тебе под магазин!.. там ентих собеседников найдёшь))))

Сергей Азаров

Ей не о чем с тобой говорить. Для секса только и годишься.

Дмитрий

давай-давай, рассказывай и дальше о своих фантазиях, мы тебя с удовольствием выслушаем))))

Арнольд Анистархов

хуже когда наоборот.

А:
Андрей :-))

отдай планшет специалисту- самому, не зная нюансов не сделать перепрошивку..

Ал
Алексей

Конечно трахаться, а поболтаешь с друзьями

Ирина

Ну я свою девушку в нимфоманку-извращенку превратил) Помню наказал ее неделей сексуального бойкота, она на меня через неделю как мартовская кошка набросилась)

Александр Андрианов

Обрабатывай её молча) ) Многие мечтают о такой удаче - найти тупую куклу чисто для секса.
Ведь большинство женщин сначала отымеют твой мозг, прежде чем дадут отыметь себя))