Виталий Куликов

Что делать если хочется секса!?

Что делать, у меня был секс, (мне 16) один раз, с этой девушкой после этого расстался. И теперь хочется, но не с кем, партнёрши нет. А мастурбировать.... как-то, надоело и не особо уже помогает!

Антон Рожко

Денег нет и водки нет, только уйх работает... эээ ну где же вы бляди? выручайте дядю!

Павел Мавлютов

Уса. Медетируй)))

Алина Ярцева

спортом займись или девушку найди, ну или монастырь на крайняк поведуеш другие прелести жизни

Дмитрий Федоров

хорошего понемногу ))

Федор Пинков

Так не расставался бы) никто тебе просто так давать не будет) по крайней мере если ты не сын олигарха

Светлана Пронякина

Погоняй лысого

Ирина П

СНИМАТЬ ШТАНЫ И БЕГАТЬ!!!