Татьяна Буханцева(Хоменко)

что делать без секса женщине?

сегодня утром подошла к нему и говорю я секса хочу-он отвечает ну не хочу незнаю почему может типо к 40 годам говорит уже все, хотя ему еще 38....мне 25... и секса у нас не было 2 месяца.... но при этом у него стоит каждую ночь и каждый день а говорит нехочу... как мне быть в такой ситуации? что сделать чтобы он захотел? может он просто меня не хочет как его заставить признаться в этом ну или хотя бы сказать почему не хочет или чтоб захотел этого???

Me
Mergen

судя по тому, что я уже 100-й раз читаю эту тему, то у вас и впрямь проблемы. может тогда к специалисту? к сексологу вместе с ним? хотя, он считает, что это норма.. . без секса тоже нельзя, ты еще молодая. если ты уже все перепробовала, а он не хочет. то что поделать, разводись. ищи молодого, горячего.

Анастасия

Посмотри на себя внимательно в зеркало - ты бы такую захотела? Или надо что-то в себе изменить?

Сергей Сирица

У него стоит, но он не хочет?)) )

Извращенец какой то... однако))))

Виталий Соснин

каждую ночь стоит... говоришь.. .

ну.. значит он влюбился в другую... тебя не хочет.. .

уходи от него.

Рузана Дышекова

тебе точно 25..?.больше на 16 смахивает..

Оганнес Джинанян

Всё очень просто, он влюблён, но не в тебя.

Стас Барткус

Извините, но первая пришедшая мысль - он чем то болен, поэтому и лепит вам всякие отмазки.

Татьяна Быкова

он и не захочет, о сексе не просят, к нему готовить уметь надо.

Дима Коломойцев

Всё в ваших руках...

Яна Олейник

йогой заниматься)

Тамик Валиев

Большая уже девочка, сама должна соображать...))

Ирина Майорова

Может у него сейчас просто проблемы со здоровьем ?

И он не хочет тебя заразить ...

Юлия Рвачева

Добавь разнообразия в секс. Пока спит сделай минет

Наталья Резаева

Спроси ЕГО - ЧЕГО он ХОЧЕТ

Уля Исмаилова

просто ищи другого или сама

Shanov_Alexey Шанов

Наверно изменяет. От любовницы что то подцепил теперь боится что тебя заразит и ты узнаешь.

Сергей Герасимов

если нет, значит есть обида. лучше сесть и поговорить.