Ал
Алексей

Хм, а вот что делать, если женщины стали интересовать только в плане секса?)

Никого не хочу обидеть, но.. .
Понимаешь, что в молодости их интересует харизма и какие-то внешние показатели. А после 25(когда приходит прозрения) -они ищут себе удобное местечко (за кого выйти замуж) .
Нуу или же есть те, кому просто нужны деньги.
Поэтому кроме как для секса они перестали быть интересны. Это сезонное или же типичное мужское мировоззрение?)

Андрей Сазонов

Это не сезонное, это возрастное

Мария Калинина

Может вам не те девушки попадаются? Есть те, с которыми ИНТЕРЕСНО не только в постели

Сергей Кузьмичев

читая твой вопрос, чихнула) )
значит так оно и есть, глаголишь истину

Н*
Наталья *******

я тебе скажу что после 30 они как правило дают уже на первых свиданиях или на первой недели и секс с ними куда лучше чем малолетки которым по 20)