Инга Николаева

Что испытывает мужчина, когда хочет женщину но не получает секса?

В смысле втайне он томится от желания или ему по барабану ?? Чувствует ли досаду? Познакомились недавно. Серьезных отношений не хочет. Хочет только свободные.

Ibo

"Что испытывает мужчина, когда хочет женщину но не получает секса" -сначала неемного злости, потом безразличие к ней 🙂

Александр

опухание яйцов.. . обоих
следствие - взрыв мозга
и посылает нах....

Мария

пока был юн - злился, теперь просто пошлю ее и найду другую, с которой все будет 😎

Саня Sav

было у меня таких несколько, после красивых фраз злость и оскорбления

Александр Зайцев

Такое вообще редко бывает

Ирина

Она мне не дала. Вот блядь!
Все зависит от того насколько он был близок к "процессу".
Вообще дело очень нехорошее. Но как говорится обидно,
досадно, но ладно. В самом худшем случае яйца ломит и
на душе тоска. Но потом проходит со временем и с новой
дамой.

Ир
Ирина

Ничего не испытывает, если перед этим не раздразнить сильно.. . ))) Тогда минут 30 для того, чтобы привести себя в чувства, стакан воды и все тоже самое, что и было.. . )))

Татьяна Мартынова

еще сильнее ее хочет!

Nikita Milanovsky

сначала злость, затем дроч. потом равнодушие))