Елена Моисеева

это резко? Когда женщина говорит мужчине, что хочет в сексе чего-то совсем другого. Спокойно говорит.

Галя Душкевич

это нормально... чаще нужно обсуждать эту тему и .конечно же воплощать обоюдные сексуальные желания.

Эля Маданова

Возьми и переверни её.

Shem Самойлов

Это Вам повезло! Девушка не закомплексованная, можете попробовать ВСЁ! Найдёте, что особенно понравится обоим!

Роман

смотря чего хочет