Галина Вайнярв

Мужчины! когда вы говорите женщине, что вам с ней так хорошо и спокойно, это что значит?

что с другими бывает не спокойно? т. е. это хорошо, когда спокойно? поясните популярно

Иван Жучков

извиняюсь, что лезу (вопрос-то не для женщин) , но недавно обнаружила стихотворение очень близкое по теме вопроса. оно меня поразило своей изящностью и простотой ответа на извечный женский вопрос - "А ты меня любишь? "
Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя.. .
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.

И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной молю ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.
Иннокентий Анненский

Диана

Значит хорошо и спокойно, мы же мужчины наше "да" это "да", нет это "нет", а 5 минут это 5 минут.

Сергей Опекунов

это значит что его все уже устраивает в ваших отношениях и все что мог он для вас уже сделал.. .

Александр Суслов

значит он хотел приятное сказать, а ляпнул опять что то не то..

Александр

корабль нашел свой материк ))) капитан хочет на пенсию.

Козлов Андрей

Врет. Стандартная песня несвободного мужчины, исполняется на разные мотивы, с разными куплетами. Другими словами ему от Вас больше ничего не нужно, ни на что не надейтесь, ему и так хорошо, Вы ему нужны только для секса, а любит он другую.

Дамир Сайфутдинов

Неспокойно наверно будет с гулящей красавицей любительницей потусовать, которая может в любой мометн меня поКинуть. А с интеллигентной колхозницей на этот счет спокойно и хорошо )

Вася Пупкина

значит это моя жена

Ба
Бахриддин

Хороший знак.

Галина Кочуева

значит приду еще разок, как минимум!!!

Елена Прусова

Мне женщины так говорят! не я им! 🙂