Елена Пеганова

Если женщина при мужчине начинает говорить о детях, то что это значит?

Вот на работе, есть пару коллег, женщина и мужчина. Точно понятно, что они друг другу нравяться, но пока ещё очень далеки друг от друга.
Женщина порой. начинает говорить, что ей нужно отправить дочь на хореографии, что у нее двое детей и т. д.

Зачем она это делает, если мужчина и так в курсе, что у нее двое детей?

Гу
Гуис

значит пиздец мужчине или она хочет большей определенности или ответственности от него!

Дима Семёнов

это тупой материнский инстинкт ...все мамашки как родят так сразу писдят и всем толдычат своими отпрысками каждому встречному

Вадим Андреев

То, что дети главные люди в её жизни.