Игорь

Мужчина говорит женщине что она ему дорога что это значит ??

Александр Суслов

не дёшева, значит )))

Андрей Мартынюк

он хочет порвать тебе рот

Дашутка

Значит она ему не по карману.

Юлия Пухова

Ну.. . как память, наверное...

Алексей Кулюсов

простите, но это очень тупо задавать такие вопросы

Александр Бисяев

Это значит что у неё огромные буфера или она как модель выглядит 🙂. Шутка, возможно он в неё сильно влюблён поэтому и дорога.

Серёга Терехов

мне бывший такую херь постоянно грит.. что я дорога .. и родная ему и бла бла бла. . вообщем он постоянно просто хочет меня )))) а мне прикольно просто )поиздеватся )))))))))

Анастасия Халезова

что он настроен изучать ее более детально

Толибек Эшонкулов

Дети очень часто умнее взрослых и всегда искреннее.