Павел К

когда женщина такое говорит это что значит???

Los Merengues

"Когда поссорились, я только и думала - "Ну обними, обними же меня.. я так хочу помириться". Он повернулся все-таки, обнял.. А я такая - "А ну-ка руки убрал, быстро.. "

Ва
Валидол

манипуляции. значит в детстве она была никому не нужна а теперь когда есть парень которому она нравиться и нужна она испытывает его .тем что говорит что уйдет от него чтобы он просил остаться. самоутверждается мадама оч неуверенная в себе .Это не ПМС женщины могут делать так годами пока мужчина не плюнет на ее угрозы и не уйдет или когда уже перестанет верить.

Дарья Кузьмичёва

Типичные капризы женщины, ничего особенного.

Георгий Анисимов

значит, что ей не хватает вашей любви.

Николай Клягин

или у нее ПМС

Виктория Бирюкова

Это значит, что она инфантильная, незрелая и неуверенная в себе. Взрослая, мудрая Женщина такого не делает.

Сергей Стадник

Это значит fuck logic)))) А вообще это значит - "женщина"

Искандер Омурзаков

Дура которая думает что она умная

Ольга Лифатова

вспышка шизофрении)

Наиль Каюмов

значит она придурковатая

Леонид Горюнов

Сама себя не понимает.

Амина Караева

Сама придумала.. сама раздумала.. вот так всегда- всё сама..:))))

Наталья Подзигун

В попе ветер в п--де дым.