Владимир Гогонов

Боготворить женщину... Это значит как к ней относиться? Вы встречали когда-нибудь такое?)

Ирина

Встречал. Я сам боготворил женщину много лет.. . оБОЖал ее.
"Обожать" и "боготворить", думаю, однокоренные слова, по-сути, обозначающие одно и то же.

Марина Александрова

Ко мне так относились... правда, не долго)

Ольга Чиняева

ne nujno..bogotvoriti,prosto tzenite jenshinu..

Новикова Татьяна

Это понятие для малолеток . Среди взрослых дураков нет .

Алекс

С уважением

Марина Рубцова

Было у меня и такое состояние. Просто невыносимо хотелось сделать её счастливой и эта мысль меня постоянно преследовала.

Sergei Studenikin

Встречала.. . Один вот так вот постоянно твердил: Ты - богиня.. . Балин..., достал до печенок.. . Нет ничего скучнее, когда тебя боготворят.. . я бы предпочла быть просто любимой женщиной....

Виктория Шамрова

На руках носить свое ...ти килограммовое божество. Не доводилось.

Axinya Igorevna

Это значит-конец отношениям, если сам не Бог.

Артур Саркисов

Не удосужил меня Господь этим испытанием.