Наталья Ведищева

если со мной встречается урод, значит я тоже такая же?

не ухоженный, страшный

Анна

Значит, не умеешь разбираться в людях, но это приходит с возрастом, не спеши.

Олим Олимов

Возьмите песок и потрите

Сергей Пересниченко

Ну если вас это утешит, то пусть считается в вашем случае, что противоположности притягиваются)) )

Николай Глазунов

Урод в каком смысле, моральном или физическом?

Екатерина Мусатова

А не Судьба поменять урода на что-то получше ???= )))

Оксана Чернышева

Любишь кататься - люби и саночки возить

Никита Иванов

если его уродом считаешь,,, то и ты такая

Татьяна Юдакова

хах. . отмойте человека, почистите его, сделайте стрижку, найдите приличную одежду. . ,если не слабо что-то предпринять, а не поливать человека грязью за спиной.
может, он человек-очень хороший, а вы-этого не хотите увидеть. .