Вероника Бойко

Я некрасивый и непривлекательный! Урод! Неужели у меня никогда не будет девушки? Ниодна не хочет со мной встречаться!

Ситников Андрей

в первую очередь смените свое отношение к себе...

Серёга Ашихин

внешность на втором месте а на первом - обаяние, умение поддержать разговор, рассказать анекдот и тд - развивай это в себе Наверно ты стеснительный и немногословный

Ксения Косьяненко

мужик оно (девушки) тебе надо? Зачем эти суки? Я тебе совесть не смотреть на них как ты ща смотришь. И советую полностью уйти в работу . От всего помогает !

Mirzokarim Ramazoniev

сочувствую, толсенький)

Рузана Дышекова

Все с тобой в порядке, на нагоняй на себя. На каждого человека в этом мире найдется одна настоящая любовь. Мой друг 3 года был один, никому не нравился, все его считали несимпатичным, а вот буквально месяц назад встретил девушку, она в него сразу влюбилась, теперь вместе.. Вот так бывает.

Ок
Оксана

уровень самооценки на нуле если ты ведешь себя не уверенно и и много на себя нагоняешь, ой врядли в таком случае кому нибудь понравишься. меняйся жизнь в переди и во внешности у тебя все хорошо. у каждого своя половинка и ты свою найдешь!!

Пётр Дармограй

что правда то правда )))

Жанна Галькевич

Вид у тебя нормальный, характер наверное хреновый.

Светлана Сорокина

На мой взгляд ты вполне симпатичный молодой человек! Все дело в твоей неуверенности. У меня куча подруг, которые действительно встречаются с уродами, но они уверенны в себе и харизматичны - этим и привлекают, а бывают парни - аполлоны, но на столько не интересны, что их внешность, увы, не спасает..

Nastya

Неплохой внешний вид. Ты подтянут .Если считаешь себя не симпатичным -проблемы с психологией .Измени себя и свои взгляды .А любовь ...она со временем

Дмитрий

как можно любить человека, который сам себя не любит или поплакаться некому, на своютяжкую судьбу))))))))))))))