Протасова Александра

Почему никто не хочет со мной встречаться?

Внешне я видела девушек намного некрасивее меня, но у них все отлично в личной жизни. Со мной нередко знакомятся, были интимные отношения, но дальше этого не идет. В результате после веселой тусовки и бурной ночи я остаюсь одна. (

По интернету я не знакомлюсь, поэтому не надо тут это писать.

Ин
Индира

не спеши проводить бурные ночи со всеми подряд

Наталья Тормосина

фотографии покажи)) )
Во первых если идешь на тусовку надо понимать что люди там отдыхают и тоже разряжаются кто как может, трахаются курят то что курят, кушают то что кушают.
Вы не давайте сразу пусть вас по завоевывают, заинтересуйте найдите общие темы... .
Рагатку раздвинуть дело не сложное особенно по обоюдному согласию... .
Так и до шлюхи скатится не долго.. .

Александр Андрианов

Всего лишь не свежее дыхание

Vlad Kokorin

Скинь фого и напиши город в котором проживаешь. Понравишься мне напишу обменяемся телефончиками, встретимся, а не напишешь мне вот тебе результат. Значит ты просто этого не хочешь.

Алена

Не цепляешь просто. Короче, нет изюминки ( Развивай эту "изюминку" и всё будет хорошо ))

Михаил Утешов

остаёшься одна, потому что ложишься под всех....