Колян

Никто не хочет со мной встречаться! Вообще НИКТО, что мне делать! ? всю жизнь быть одному!???

Cразу говорю, харизма и юмор есть! Нет только красивого лица и денег! Тело тоже норма!!!

Олег

Не только у тебя такая проблема.

Кирилл Faust

Красивое лицо - не главное )). Влюбляются именно в ХОРИЗМУ . Ну а деньги? Деньги дело наживное ...Удачи Вам !!!

Николай

У тебя нет Главного!!!)))))))))))

Наталья Барышева

ой ой ой фигура унего нормальная нефига ты жирдяй ты понял а лицо фуууууууууу и так оп одной фотике стало бы понятно почему у тебя нету девушки жирдяй худей!