Серый Горский

я не давно познокомился с одной девушкой, и она хочет со мной встречаться и я хочу, но ей 24 а мне 16 что делать ?

Евгения Флегонтова

О_О емае ну если ты етого хочеш то пофиг на возраст любиш тогда встречайся

Настя Веряева

маленькая, если руки распускать не будешь, то нормально.

Ан
Аня

не упускать момент дурень!!!!

Екатерина Шукаева

Паниковать, ведь ей уже 24. А причем тут это, если ей пофиг?

На
Наталья

встречайся! я разрешаю)

Светлана Мосина

Она сядет, пожалей))

Владимир Веретенников

сперва в армии отслужи а потом водись с кем хочешь

Леночка Великанова

Странно всё в этой жизни...

ОК
Ольга Калинина

думать о том что когда тебе стукнет 42года, то ей будет уже 50лет!! ! а пока что фач её как следует.

Асем

мы с моим любимым человеком начали встречаться, когда мне было 25, а ему 16... мног было препятствий. но мы все преодолели. сейчас у нас трое детей и я самая счастливая на свете все эти годы. каждый день как первый. и я уверена, что много таких пар. ведь главное, чтобы было взаимопонимание. ведь иногда человек в 16, уже состоялся как личность, но и бывает в 50 еще ребенок.

Алексей Карпов

Хватай и беги)

Lilia Chaplygina

Не бойтесь говорить: 'Люблю! ' Тем, кто вам дорог бесконечно!
Ведь в этом мире мы не вечны - всегда на грани, на краю.. .
Себя не бойтесь потерять, даря восторженность улыбок!
И незначительность ошибок учитесь искренне прощать!
И пусть в душе не гаснет свет, и пусть в любви мы безоружны,
но счастья быть кому-то нужным, Важнее в нашей жизни нет!
Человеку нужен человек.. . в горе нужен, в радости и просто.. .
Он не может коротать свой век, словно в океане голый остров.
Человеку нужен человек...

Анна Рагулина

А чего думать то, если оба не против? Боишься чье-то гнева? А свое счастье не дороже ли?

Zzz

Встречаться!
Забей на всё.
Поверь бывшему закоренелому лузеру, который в 15 стопудово знал. что в него влюблена 20-летняя училка: лучше было тогда рискнуть - чем потом 15 лет быть лузером!

Лёха Петров

ты еще думаешь??? Кончай.... думать) займись делом с девушкой

Серега Пак

встречайся) научит тебя прекрасным вещам)))