Света Козлова

Что делать если со мной хочет встречаться дочь очень крупного чиновника?

У неё папа ездит по Москве с очень солидным номером и машиной.. . Как её отшить? что бы её папины охранники меня анально не поимели.

Если что ей 18 мне 19лет.

Я понимаю что вам смешно но мне не очень, что делать? Если я ей разобью сердце я буду заживо в лесу захоронен. А я хочу жить, сказать что я гей?

Павел К

Женитесь на ней

Татьяна Свиридова

лучше уж с дочкой, чем с охранником )))))

Ксения Ткач

а ты с юмором)) ) ну если нестрашная и нетупая... то мало ли... а вдруг судьба???

Маська Стоякина

при чем тут охранники, если тебе девушка не нравится, скажи ей, что не будешь встречаться. в чем проблема, можно подумать, тебя за это ее папа в асфальт закатает, сейчас не 90е

Сергей Сафонов

зделайте так, что б у неё самой желание отпало

Толибек Эшонкулов

смотрите на саму деву, а не на ее папу и охранников. кресло одного не вечно, как и охранники. если девочка Вам по сердцу -- не вижу препятствий.

Александр Ермишко

встречайся, чпокайся, живи как жил.... и главное прекрати ссаться.... ее папа тебя за секунду с таким настроением запишет в блокнотике под грифом ЛОХ. Покажи что ты мужик. Будь гордым, да и.... после того как ты сней переспишь она тебя сама кинет.