со мной не хочет встречаться ни одна девушка, что я такой урод?

Лена Большакова

Да пёс их знает!
У меня та же картина.
И не только у меня, по-моему...

Вадим Сопин

Ха ха. Это что шутка?? ? Или способ повысить самооценку???

Витек Тофан

для каждого человека есть подходящий партнёр и даже ни один, их даже больше, чем нужно для одной жизни))

Алёна Александровна

Достойные девушки любят умных мужчин. Попробуйте заняться саморазвитием, может быть тогда Вы будете интересны девушкам.

Мансур Султонов

А что ты сделал для того, чтобы понравившаяся тебе девушка захотела с тобой встречаться? И внешность тут не при чём....

Наталья Матросова

Денег нет наверное

Катюфка! Любимая

нна вкус и цвет фломастеры разные, дело точно не во внешности

Антон Артемов

А ты до сих пор думаешь, что дело во внешности?

Татьяна Якименко

Имя смени сначала, самурай)))))