Надежда Ильина

мне нравится 1 девушка но она не хочет со мной встречаться чё делать?

Луиза

Завоевывай!

Виктория Андреева

Если ты выбираеш девушку которая не выбирает тебя. Ты дурак!

Айко Торосян

послать её.. на 3-5 букв

Славнова Ирина

А почему она не хочет с тобой встречаться ты не подумал? Может ты пъеш, куришь, ругаешься, ты не ухаживаешь за собой, ты двоечник?

Михаэль Дарк

...не навязываться...

Екатерина Воронина

Забей на нее! В мире много девушек))

Анна Матюшенко

Если она тебе только нравится, то не теряй своего времени. Но если ты одержим ею, то разработай хороший план по охмурению (завоёвыванию её сердца) и вперед действовать. Сам себя зауважаешь. Во все времена мужчина стремился выбрать себе красивую и здоровую самку которая родит ему здоровое потомство. Это и есть мужское начало.

Маруся Михайлова

Трахни кого-нибудь.

Ив
Иван

Изменись. В тебе есть что-то что её отталкивает или нет чего-то способного её привлечь. Понаблюдай за ней, какие парни её привлекают? Посмотри на себя в "зеркало". Внешний вид, манера разговаривать, социальный статус и т. д. Апгрейд, а потом "настойчивость и гибкость" ))