Виктория Опря

Девушка не хочет встречать со мной НГ, а потусить с подругой, что делать ?

Ребята такая ситуация: с девушкой два года " вместе " но ссорились и ругались на пару месяцев и так раз 5 было . получается за 2 года ГОД БЫЛИ ВМЕСТЕ

и сейчас тоже - опять вместе

в отношениях изначально заложилось что я ее люблю больше чем она меня

и сейчас заявляет что НГ хочет с семьей а потом пойти с подругой немного потусоваться ( нам по 18 кстати ),а я всегда мечтал встретить хоть раз НГ с любимым человеком... что ж я уже немного показал свои психи

вопрос как выйти из этого положения в выйгрыш? и вообще поменять отношения.. чтобы любила и ценила.. перестать загоняться и забить на ее Х*Й ?
44 секЗнаю историю, когда люди поругались и сошлись через пол года опять и уже как года два всё отлично

может хотя бы можно изменить свое мышление и поведение?
Если есть предложения расскажите пожалуйста конкретнее

и знаете ли вы истории, когда ругались не НА ОДИН ДЕНЬ, а потом сходились и по сей день всё отлично ?
чтобы она начала ценить и показывать любовь во всю

либо проверить ее задать хороший вопрос

буду очень признателен за помощь
2 минИ ЕСЛИ КТО ТО МОЖЕТ ПОСОВЕТОВАТЬ КАК С НЕЙ РАССТАТЬСЯ : то скажите как сказать ей лучше об этом или проверить любит ли она меня ?
она ведь и пишет мне первая и перед сном звонит, мы так договорились, только сейчас она выкинула мне этот прикол.. а были моменты когда были счастливы.

Olga Zala (Соловьева)

Она не хочет обламывать парней, с которыми они уже договорились.

Ал
Альберт

"( нам по 18 кстати )"
"Родился: 29 марта 1996 (Овен) , 17 лет"

СЦЕКЕР, наебщик!!

Павел Бодров

Стесняюсь спросить, что такое НГ? Это анальное проникновение ?

Владимир Шишкин

"забить на ее Х*Й", "ЕСЛИ КТО ТО МОЖЕТ ПОСОВЕТОВАТЬ КАК С НЕЙ РАССТАТЬСЯ" - как ты можешь такое писать про девушку, которую любишь? Измени свое отношение к ней, и она в ответную изменится. Подумай над этим!

Ал
Алексей

Скажи ей так как есть, "Что ты её любишь и этот Новый год хотел бы встретить с ней, потому что она тебе дорога и важна"

Чибик Чиби

Бросай девочку, она будет трахаться с другим