Сергей Апенин

Что делать если на мне никто не хочет жениться:

Просто у меня одно яйцо может поэтому.

Наташа Щербакова

Женить без желания

Илья Кипер

А ты всем предлагал?...)))))) ) Не переживай, кто-нибудь да жениться)))

С.
Сергей ....

замуж выходить, за тебя, наверное мало зарабатываеш, и не имеешь отдельного жилья для совместной жизни

Ни
Николай

оно на лбу и всем видно ?

Ан
Анастасия

Если никто не хочет выйти за тебя замуж - не проблема. А вот, если жениться на тебе.. . Это катастрофа. Подумай над тем, как излагаешь мысль.