Ольга Смирнова

что делать ели он не хочет жениться?

Олег

любоваться

Сархан Ализаде

Укольчик сделайте и в загс

Елена Харитонова

он не видит тебя как жену... очевидно ты не достаточно хозяйственна и надёжна....

Михаил Мангибаев

у девак мозги только на женитьбу повернуты)) ) возми книжки почитай, в кино пойди)))

Екатерина Петрова

А тебе самой-то это зачем?

Б_
Белла ____

Найти другого.

Мария Сарапкина

Наверное просто боится. )

Нтон

люди так устроены, что когда они влюблены они хотят продолжения рода (заложено генетически) , и следовательно соеднить свои души и сердца! ..значит он не любит!! ! иди пока не поздно, зачем унижаться??

Елена Пастухова

и я жениться больше не хочу.... вообще

Галина Шумилова

Ну точно не заставлять.

Aleksey Kiselev

А что делать если я хочу жениться а она не хочет за муж ?